Универсальная кнопка вызова

Универсальная кнопка вызова

Заведения улучшают условия пребывания посетителей разными способами: ставят мягкие диваны, включают легкую музыку, делают приятное освещение, поддерживают температуру кондиционерами. Эти решения полезны, но не избавляют людей от томительного ожидания. А вот универсальная кнопка вызова значительно повышает уровень обслуживания. Ее название уже указывает на возможность установки и использования в разных учреждениях. Нажав на кнопку, клиент без усилий вызовет сотрудника, а тот подойдет к нему через минуту.

Предназначение устройства

Основная задача – оповещение персонала о том, что человек его ожидает. Где пригодится универсальная кнопка вызова персонала?

  • Кафе и рестораны. Официант или кальянщик сразу поспешит к клиенту.
  • Поликлиники, больницы. Медицинский персонал немедленно отправится помогать пациенту.
  • Государственные учреждения (суды, отделения полиции, университеты и т.д.). Здесь такое устройство нужно для людей с ограниченными возможностями.
  • Реабилитационные центры, дома отдыха или престарелых, где часто находятся люди с инвалидностью, пенсионеры, которым тяжело передвигаться самим.
  • Магазины, торгово-развлекательные центры. Такие заведения имеют большую территорию, где есть много примерочных, уборных, разных отделов.

Сложно назвать сферу, где бы такое многофункциональное устройство, как кнопка вызова, не пригодилось. Ведь она позволяет вызвать помощника за несколько секунд  без особых усилий. Все кнопки вызова срабатывают сразу. Модели, цвета, особенности оборудования отличаются. Рассмотреть характеристики беспроводных устройств вы можете на сайте R-CALL.

Принцип работы

Универсальные системы вызова работают быстро, слаженно и очень просто:

  1. Человек нажимает на кнопку вызова.
  2. Сигнал идет на приемник.
  3. Приемник в виде табло или пейджера показывает номер, издает звуковой сигнал.
  4. Персонал принимает сигнал, отправляется к ожидающему человеку

От отправки сигнала нажатием кнопки до получения извещения приемником проходит 1-2 секунды, что гарантирует быстрый отклик сотрудников. Особенности и алгоритм работы кнопки определяются индивидуально. Кто-то настраивает одну кнопку на один приемник, а кто-то подсоединяет к нему сразу несколько устройств.

В продаже большой ассортимент универсальных кнопок вызова. Это позволяет легко выбрать нужную модель. Товары отличаются расцветкой (белая, бежевая, коричневая, черная, есть стилизация под дерево), материалом (обычный или сверхпрочный пластик для антивандальных кнопок). Все устройства из каталога устанавливаются легко. Сотрудники быстро научатся ими пользоваться. У посетителей также не возникнет трудностей – одно нажатие, и персонал спешит на вызов. Оформить заказ вы можете с доставкой по России или странам Таможенного союза.


Остались Вопросы?
Специалисты компании R-Call с радостью ответят на них 8 903 406 40 98
Наши клиенты Наши системы применяются во многих сферах деятельности
arrow
arrow