Кнопка вызова продавца

Кнопка вызова продавца

Позвать продавца для консультации или обслуживания в большом магазине бывает сложно. Удобнее нажать кнопку вызова, и далее последует сигнал. Сотрудники отреагируют сразу, подойдут к клиенту. Кнопка вызова продавца работает дистанционно, передавая сигнал на приемник. Беспроводное устройство позволяет отправить оповещение, которое тут же отображается на панели приемника цифрами или запускает мелодию, звонок. Наличие системы вызова сотрудников гарантирует быстрый отклик продавцов, высокое качество обслуживания.

Где устанавливают кнопки вызова продавца?

Современное оборудование характеризуется удобством установки. Все кнопки компактные, встраиваемые в стол или стену. Уместно размещать их:

  • на столиках в ресторанах;
  • на кассах в магазинах;
  • в примерочных магазинов одежды;
  • в отделах больших магазинов.

Пользоваться кнопками могут посетители для вызова персонала. Сами сотрудники могут позвать старших продавцов или администрацию при необходимости. Кнопка вызова может передавать сигнал в кабинет администратора, на пост охраны, другим продавцам. Функции устанавливаются заранее, в зависимости от потребностей конкретного магазина, бутика, кафе.

Как работает система вызова продавца?

Кнопка вызов кассира достаточно простая в использовании. Покупатель, нажав на нее, дает знать, что готов оплатить товар. Далее возможны три варианта развития событий:

  • Раздается звонок в торговом зале, и персонал спешит на кассу.
  • На пейджере продавца высвечивается номер кассы, издается короткий звуковой сигнал.
  • На приемнике для отображения вызова высвечивается номер кассы.

Связь у системы односторонняя, поэтому персонал после получения сигнала тут же идет к клиенту. Система может передавать вызов из разных мест: кассы, примерочной, отдела магазина. Заранее выставив нумерацию для соответствующих мест, персонал будет точно знать, где его ждут.

Устройства R-CALL применяются в разных целях. Вне зависимости от места установки, они быстро передают сигнал, поэтому персонал сразу реагирует на вызов. Скорость обслуживания – важный фактор, влияющий на лояльность покупателей, их настроение и желание вернуться в магазин.

Виды кнопок вызова

Купить кнопку вызова продавца можно разного вида. В категории на сайте вы найдете устройства черного, белого, коричневого цветов. Дизайн подбирается под стиль помещения, чтобы кнопка органично вписалась и была заметна. У всех устройств принцип один: по центру размен индикатор, нажав на который покупатель отправляет сигнал. Срабатывает кнопка после легкого нажатия, усилия прилагать не нужно.

Есть усиленные надежные устройства – антивандальные кнопки вызова сотрудников. У них герметичный корпус из ударопрочного пластика. Размещают приспособление в месте, где возможны механические повреждения. К примеру, это может быть касса, где ставят товар, или детский отдел, где малышам все интересно потрогать и разобрать на части.

Хотите купить для своего магазина или ресторана кнопки вызова персонала? Загляните на сайт компании R-CALL. Мы предлагаем прочные и удобные в использовании системы. Рассмотрите каталог с разными по виду и функциям кнопками.

Остались Вопросы?
Специалисты компании R-Call с радостью ответят на них 8 903 406 40 98
Наши клиенты Наши системы применяются во многих сферах деятельности
arrow
arrow