Кнопка для вызова кальянщика

Кнопка для вызова кальянщика

Находясь в кальянной, посетители планируют отдохнуть и расслабиться. Простым нажатием кнопки вызова клиент отправляет сигнал сотруднику. Кальянщик должен подойти, выслушать просьбу и выполнить свою работу. Подобное оборудование устанавливается легко, не занимает много места. Система беспроводная, вызов поступает на приемник сразу. Это гарантирует оперативное обслуживание посетителей заведения. Многофункциональное устройство облегчает работу персонала: не нужно постоянно бегать от столика к столику, проверять кальяны и мешать клиентам общаться.

Где устанавливают кнопку?

Посетители ресторанов и кальян-баров располагаются за столами в уютных креслах. Поэтому ставить кнопку вызова на барной стойке или у стены, вынуждая людей идти к ней, было бы нелогично. Поэтому настольные кнопки размещают вдоль боковой линии стола по центру. Кнопка для вызова кальянщика срабатывает от легкого нажатия.

Найти кнопки и системы вызова вы можете на сайте R-CALL. Представленные устройства позволят вашим посетителям быстрее звать персонал, а работникам оперативнее сделать свою работу. Установка, настройка и управление несложные, а  цена систем приемлема для всех заказчиков.

Как поступает вызов?

Кнопка вызова кальянщика и официанта – лишь часть механизма. Чтобы сотрудник получил вызов, устанавливают приемник. Система работает по такому алгоритму:

  1. Посетитель нажимает на кнопку на столе.
  2. На приемнике с экраном высвечивается номер столика.
  3. Одновременно с цифрами подается звуковой сигнал.
  4. Кальянщик принимает вызов и идет к посетителям.

Помимо стационарного табло, в систему может входить пейджер. Его преимущество заключается в постоянном присутствии у сотрудника на руке. На полученное оповещение, когда загорается номер столика и издает звук пейджер, кальянщик реагирует быстрее.

Преимущества кнопок вызова кальянщика

Чтобы вызывать кальянщика клиентам не приходилось долго и громко, привлекая внимание посетителей всего зала, придумали кнопки вызова. Это беспроводные устройства, передающие сигнал на приемник. Достаточно заказать нужное количество систем вызова, чтобы ускорить и оптимизировать работу персонала, создать комфортные условия пребывания посетителей в кальянной.

На сайте  R-CALL вы найдете кнопки и системы вызова разных видов. Они отличаются функциями, особенностями работы. Если выбрать модель самостоятельно сложно, консультанты подскажут в онлайн-чате или по телефону.

Остались Вопросы?
Специалисты компании R-Call с радостью ответят на них 8 903 406 40 98
Наши клиенты Наши системы применяются во многих сферах деятельности
arrow
arrow